Арнольд Эрет - Целебная Система Бесслизистой Диеты

Арнольд Эрет - Целебная Система Бесслизистой Диеты



Арнольд Эрет - Диетическая лечебная система без слизи.
Вы можете бесплатно прочитать Арнольд Эрет - Целебная система бесслизистой диеты онлайн. Жанр: Медицина. Вот сайт LibKing. Вы можете прочитать полную версию (полный текст) онлайн без регистрации или СМС с помощью Ru (LibKing), а также обзор, предисловие (резюме), описание и рецензию (комментарии) работы.
Целебная система диеты без слизи.
Издатель:
я не знаю.
я не знаю.
ISBN 0-87904-004-1.
4. 52/5. Голосов: 23 1.
Добавить в избранное.
Твоя метка:
Арнольд Эрет - Обзор диетической лечебной системы без слизи.
Целебная система диеты без слизи
Оригинал - Арнольд Эрет "Диетическая лечебная система без слизи. Научные методы питания - путь к здоровью."Впервые он появился в Соединенных Штатах в 1953 году.
Целебная система диеты без слизи
Целебная система бесслизистой диеты - Читайте бесплатную книгу онлайн Арнольда Эрета.
Целебная система диеты без слизи.
Предисловие от переводчика.
"То, что нельзя объяснить простыми словами, - это чепуха.
Это так же научно, как и звучит.」
Я взялся за этот перевод, потому что этот автор оказал невероятное влияние на мою жизнь. Также причиной этого было то, что он не был известен русскоязычным читателям. Я не знаю, почему на русский язык была переведена его слабая книга "Рациональное голодание" - "Лечение голодом и фруктами", а не эта книга. В этой своей работе Элет демонстрирует всю силу своего интеллекта, наблюдательности и здравого смысла. И все это подкреплено богатым опытом. Нам также нравится тот факт, что Eleto кратко и естественно описывает сложные медицинские категории и уникальные механизмы функционирования человеческого организма.
Но самое ценное в нашем мире - это знания. И куда бы человек не направил свой несгибаемый энтузиазм, он не совершенствует свое тело и дух. Познание тела в последние годы пошло в совершенно неправильном направлении, что выгодно непрофессионалу. Ученые все глубже и глубже вникают в гены, геномы, хромосомы и ДНК. Человек знает, как вырастить орган, как сделать идеальный протез, как клонировать, как пересадить часть тела и т.д. Но если вы спросите, что создается для здоровья (психического и физического) в современном мире, как это огромное количество технических и теоретических знаний повлияло на удовольствие от жизни в здоровом теле? Ответ таков: официальная медицина - это "конвейер смерти", и конвейерная лента очень полезна. О том, что она не преуспевает в плане дарования здоровья, свидетельствует тот факт, что за последние 100 лет количество болезней увеличилось с 5 до 30 000 названий. Болезнь сократилась до ужасного числа. Так что сейчас самое время пожилым женщинам уступить дорогу молодым людям в пути. Является ли это прогрессом? Да, и "лечение" производится токсичными химическими веществами, у каждого из которых своя "смертность". Фармакология и хирургия процветают! Конечно, набить и отсечь яд проще, чем лечить. В общем, о медицине можно говорить долго, но радости этот разговор не приносит. По крайней мере, если вы прочтете последние откровения Стрешникова, то поймете его суть.
Если разобраться, то сейчас все негативно влияет на здоровье человека в 20 раз больше, чем 100 лет назад - пищевые продукты (генетически модифицированные, добавки, красители, загустители, стабилизаторы, Е, ужасные смеси, консерванты, сгущенное молоко из обойного клея, титан) белого цвета... . Употребление алкоголя (99% всех вредных подделок, от сока до минеральной воды и пива.), употребление алкоголя (от сока до минеральной воды и пива), употребление алкоголя (от сока до минеральной воды и пива), употребление алкоголя (от сока до минеральной воды и пива), употребление алкоголя (от сока до минеральной воды и пива), употребление алкоголя (от сок к минеральной воде к пиву), употребление алкоголя (от сока к минеральной воде к .. И "оригиналу" не хватает полезности), привычки (курение, алкоголь, недостаток физических упражнений, неразборчивость в связях, поспешность, переутомление, лень ...), атмосфера (CO2, выбросы, несчастные случаи, шум, микроволновое излучение от мобильные телефоны, телеканалы, спутники...), общество (гомосексуальность, педофилия, экстремизм, власти ничего не дали) заботится обо всем...). И в этом мире вам приходится выживать своими силами и растить детей. Всему нужна энергия. И организм тратит их на все это. В результате в нынешней ситуации человек "решает" огромный ресурс не за 100-150 лет, а за 30-40 лет. По мере прогрессирования дегенерации и физического упадка с каждым поколением будет рождаться неполноценное потомство, которое в любом случае умрет через 2-3 поколения.
Вот почему я хочу донести до мира взгляды этого великого человека, Арнольда Эрета (кстати, он был убит за это знание. Люди, которые ходили по всей Европе и Азии, "поскользнулись и упали", не проснулись). Кстати, этот вид известен уже 100 лет. И никто, ничто не будет реализовывать их в спешке. Это означает, что эта депопуляция и классовое рабство кому-то выгодны.
Голодание и диета по этой системе уже спасли меня от 2 хронических заболеваний.1. Один из них страдал от фарингита (простуда, насморк, не облегчать, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пить холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки, не пейте холодные напитки,..), я поймал другого 2 года назад - простатит. Кроме того, это 2-е заболевание поражает мужчин на 20-30 лет старше меня. С этого момента я страдал от простуды больше, чем за всю свою жизнь. Мы не будем обсуждать официальное "лечение". Каждый, кто его получил, знает, насколько это унизительно, неудобно и дорого. И они сразу же говорят вам: "Вот и все, теперь это на всю жизнь."Но не важно как! Если источник жизненной силы еще не выработан, то только травма тела и пуля в голове не могут быть восстановлены.
Повторите еще раз. Знание - это сила. Необходимо понять, что на самом деле происходит в вашем теле. Правда, вам нужно быть очень уверенным в себе, в своих способностях и в своем понимании ситуации. Будущие болезни - все это признаки элиминации - удаляют пятна с вашего тела. верьте тому, что говорит Эллет. Если веры и силы будет достаточно, то вскоре эта вера в его слова перейдет на уровень знания, и доказательства больше не будут нужны. О голодании рекомендуется прочитать книгу Стрешникова "Как вернуться к жизни". В его книге в конце тома есть список литературы, включающий всех известных авторов.
И, наконец, я переводил этот текст долго, иногда по ночам. Следовательно, это может включать опечатки, грамматические ошибки и повторение слов. Но не все из них влияют на качество презентации и ее суть.
Силы и терпения вам, кто следует по пути "питание - путь к здоровью"!
В книге есть поле B1. H1; L2. 5; P1. Для наиболее эффективной печати начните печатать с "нечетных страниц", затем переверните бумагу и поменяйте местами цифры на левом и правом полях - L1; P2. Напечатайте 5 и "четные". Таким образом, вы получаете небольшую книгу, которую легко читать. Его можно просверлить дыроколом с левой стороны, прочитать в папке, закрепить скрепкой и т.д.
Некоторые люди, возможно, захотят показать свою любовь к своим соседям. Я хотел бы посоветовать таким людям перевести книгу Арнольда Девриса. Он дает отличное объяснение практических тестов работы голодания при различных заболеваниях, физиологии голодания, экспериментов по введению разрушительных цивилизационных диет нескольким поколениям кошек и их ужасных последствий. И нет никакой необходимости знать английский. У меня было время и желание, но у кого-то могут быть деньги и желание - вы можете заказать перевод. К счастью, существует множество переводчиков-фрилансеров, агентств и таких гигантов, как Pragma и Promt.
Также, если у кого-то есть следующие книги в электронном формате, просто отправьте их на почтовый ящик @gmail. Пожалуйста, отправьте его на и поделитесь им.



Беззерновая Гипоаллергенная диета для кошек Brit Veterinary Diet Cat Grain free Hypoallergenic

16.01.2023 6:20:04

Mihon Dobrynin

Ветеринарная диета Brit для кошек беззерновая гипоаллергенная.
После подтверждения заказа менеджером вы можете оплатить банковской картой, введя номер заказа в форму внизу страницы.
Доставка в регион:
Доставка по Москве. Заказ от 2000 рублей.- Бесплатно!*
Заказ до 2000 рублей.- 400 рублей. Он может быть отправлен в тот же день (в зависимости от ситуации на складе). * - Сумма заказа после снятия бонуса.
Доставка по Московской области.
(Более 5 км от МКАД в сторону области). Минимальная сумм...

Читать весь текст

13 Typical Keto Diet Side Effects According to Experts

15.01.2023 23:35:49

Oveley 

По мнению экспертов, 13 типичных побочных эффектов кето-диеты.
От раздражительности до тумана в мозгу - эксперты объяснят ваши самые странные симптомы кето.
Обновлено: 2021/12/8.
Эта статья опубликована Р. Р., клиническим диетологом и членом Комитета по обзору профилактической медицины. D. C. D. N. Она была рассмотрена с медицинской точки зрения Рэйчел Люстгартен.
Кето-диета стала одним из самых популярных увлечений в области питания в последние годы, и знаменитости от Кэти Курик до семьи Ка...

Читать весь текст

Monge Dog VetSolution Hepatic диета для собак Гепатик

15.01.2023 21:46:35

Rybakov Savva

Monge Dog VetSolution Корм для собак при заболеваниях печени.
MONGE VETSOLUTION DOG HEPATIC СОДЕРЖИТ РАСТОРОПШУ.1. Силибин, одно из активных веществ, содержащихся в расторопше, обладает многими свойствами, которые положительно влияют на функцию печени. Противовоспалительные свойства силибина обусловлены ядерными факторами через ДНК/ РНК. Основным процессом фиброза печени является постепенное превращение жировых клеток (астроцитов печени) в миофибробласты. Силибин ингибирует этот процесс и препя...

Читать весь текст